Польза Рапэ

польза рапэ

На днях проводила Камбо церемонию для ребят и не могу не поделиться с вами интересной историей, которую мне рассказали, которая меня очень вдохновила!

Ребята работали на проекте по строительству глэмпинга. Проект сложный, энергозатратный, работать нужно было по много часов в день, условия проживания тоже были крайне аскетичными.

Обычно у нас люди пьют, чтоб снять стресс, усталость и расслабиться после тяжелого рабочего дня, а они решили пойти другим путём — путём РАПЭ!

Для тех, кто не знает, что такое рапэ — это шаманская медицина, одно из средств, которое мы используем в работе над собой для трансформации и исцеления. Рапэ представляет из себя смесь из мелко перетертого священного табака, пепла и свящённых трав.

Рапэ мы используем в церемонии камбо обычно в конце, это помогает заземлиться и интегрировать процесс, но те, кому нравится рапэ продолжают работать с ним самостоятельно и после.

И вот ребята рассказали мне, что все кто работал на проекте разделились на 2 лагеря, те, кто пил и те, кто не пил и делал рапэ.

В итоге рапэ удивительным образом помогал освободиться от накопленной усталости, обнулиться и переключиться, по сравнению с теми ребятами, кто пил, у тех кто не пил и работал с рапэ было гораздо больше энергии, сил и выносливости, а так же морально-эмоциональное состояние было на порядок выше и конечно же ясная и светлая голова!

Такая вот потрясающая история!

Было бы здорово если бы больше людей у нас в стране узнали про рапэ и пили бы меньше!

Обязательно сделаю пост в ближайшее время и расскажу вам о том что такое рапэ поподробней!

Ахо!

Всем здоровья и прекрасного настроения!

Меню