День летнего Солнцестояния 21 июня 2021

солнце энергия

Сегодня очень мощный день, день летнего Солнцестояния! День особенный! ☀

Самый длинный световой день в году!

День максимально наполненный Солнечной энергией.

Поэтому сегодня очень важно посвятить время практикам, молитвам, позитивному настрою, поработать с намерениями, аффирмациями, провести обряды и ритуалы.

И не важно занимаетесь ли вы духовными или энергетическими практиками или нет, мы все равно все соединены с источником и каждый может помолиться, попросить и сонастроиться с энергиями этого для.

Обычно на Руси верили в приметы, какой будет сегодняшний день, таким и будет предстоящий год! Но лучше все-таки не надеяться по-русски на авось)

Если Вы находитесь в своей силе и твёрдо стоите на ногах, особенно в своих намерениях, то вы знаете, что не стоит полагаться на случай. Мы творим свою реальность сами, собственноручно!

Поэтому закладывать наши желания и намерения мы будем сегодня сами ‼️✨

И желательно, чтобы ваши желаниями были ясными и конкретными, чем конкретней, тем лучше они будут услышаны и быстрей реализуются.

Так что мечтайте и реализовывайте свои мечты! Для этого сегодня самое благоприятное время!

В Индийской мифологии, Солнце #Сурья почитается как Божество, потому что Солнце даёт жизнь, рост, развитие, благополучие, энергию, изобилие, а так же освобождает от всего негатива.

Сегодня в пространстве @nym_yoga в Москве я проведу практику Винийоги, которая будет посвящена дню летнего Солнцестояния.

Мы поработаем с мантрой Солнцу, с намерением, заложим фундамент для счастливой, благополучной, здоровой и изобильной жизни на год вперёд. 💪

Завершу я практику медитацией с Тибетскими поющими чашами, чтобы закрепить и интегрировать в нас созданное нами намерение высокими вибрациями поющих чаш!

Присоединяйтесь! 😃

До встречи на коврике 🧘🏻‍♀️

📍Адрес: Москва, Плотников пер., 4/5

Меню